Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Colombe volant (à l'arc-en-ciel), im Druck signiert und datiert: Picasso 10.10. (19)52., Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 50 x 64,8 cm, verglast, gerahmt, WVZ Bloch 712, Czwiklitzer 169 (SLS) Ruf 1.600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.12.2021 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: