Maler um 1930
Ein Südtiroler Eierbauer, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 44 x 32 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:30
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Maler um 1930
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.12.2021 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |