Ladislaus Eugen Petrovits
(Wien 1839-1907) Jäger bei der Rast am Waldrand, signiert: L. E. Petrovits, datiert: (1)900, Aquarell und Deckweiß über Graphitstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 24,8 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Ladislaus Eugen Petrovits
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.12.2021 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,-