Maler um 1820
Bildnis eines Herren, rückseitig bezeichnet: Brauereibesitzer Schott um 1820 (Mitbesitzer bzw. Vorgänger der Fam. Königshofer), Öl auf Leinwand, ca. 78 x 62 cm
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.12.2021 - 10:39
- Prezzo di partenza:
Maler um 1820
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.12.2021 - 10:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |