Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Toteninsel, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 94/100, 1971, Radierung in Farbe auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 45 x 60 cm, Blattgröße ca. 59,7 x 79,5 cm, unterter Blattrand fleckig, WVZ Weis 170 V
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.12.2021 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: