Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Beweinung nach der Kreuzabnahme, mit Bleistift bezeichnet: Dali, Lithographie in Farbe mit Goldauflage und Prägerelief auf Velin, Blattgröße ca. 76 x 56 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.12.2021 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: