Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Ohne Titel (Nackte Dame im Rampenlicht), handsigniert: Eisler, datiert: 30. XII. (19)68, Graphitstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 75,2 x 59,2 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Georg Eisler *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.12.2021 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: