Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Ohne Titel (Portrait mit Zigarette), signiert: Keil, datiert: (19)75, Acryl auf Hartfaserplatte ca. 74 x 66 cm, Ecken bereits ursprünglich teilweise bestoßen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Peter Robert Keil *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.12.2021 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |