Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Giulietta I, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 33/200, gewidmet: herzlichst gewidmet, 1977, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 38,5 x 20,5 cm, am oberen und unteren Bildrand Knitterspuren, gering stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis 270
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:03
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.12.2021 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-