Albert Kollmann
(Wien 1878-1962 Eisenstadt) Burg Forchtenstein, signiert: Albert Kollmann., rückseitig Titel, Werknummer (?): 1223., Öl auf festem Karton, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:04
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Albert Kollmann
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.12.2021 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |