Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Freiheit im Schnee, handsigniert und datiert: Attersee 2012, nummeriert: 36/50, zusätzlich im Druck signiert, datiert und betitelt, Farbgraphik nach dem Gemälde für die Plakatserie im Rahmen der Olympischen Winterspiele in Schladming 2013, Darstellungsgröße ca. 57,5 x 40,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.12.2021 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-