Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Die Griechen besteigen das Trojanische Pferd, handsigniert: Flora, zusätzlich im Druck signiert und datiert: Flora (19)79, betitelt, Offsetdruck auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33,8 x 49 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.12.2021 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: