Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Ohne Titel (Frühwerk des Künstlers), handsigniert: Brauer, zusätzlich im Druck signiert, Lithographie auf Papier, Blattgröße ca. 48 x 30,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:14
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Erich (Arik) Brauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.12.2021 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-