Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel (Damenakt), signiert: Ernst Fuchs, bezeichnet: 1. Zustand, Aquarell und Gouache über schwacher Radierung, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 25 x 17 cm, Blattgröße ca. 37 x 29,8 cm, Rahmen Außenmaße ca. 43,5 x 33,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:36
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.12.2021 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: