Conrad Felixmüller *
(Dresden 1897-1977 Berlin) Im Mai kann ich endlich malen, handsigniert: C. Felixmüller, in der Platte monogrammiert (ligiert), datiert: (19)47, Holzschnitt, Plattengröße ca. 11,8 x 8,8 cm, Blattgröße ca. 19 x 11,5 cm, Auflage: 20 Exemplare, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Söhn 423 b
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:33
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Conrad Felixmüller *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.12.2021 - 10:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |