Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel (Verwandlung), handsigniert: Ernst Fuchs, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Radierung auf Velin, handkoloriert (aquarelliert und Deckweiß), Druckplattengröße ca. 22,8 x 8,8 cm, Rahmen Außenmaße ca. 36,5 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.12.2021 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-