Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Einhornmassiv, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 26/30, 1976, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf festem Velin, teils handkoloriert (aquarelliert), Druckplattengröße ca. 11 x 30,5 cm, Blattgröße ca. 30 x 46 cm, gedruckt bei Rull, Wien, WVZ Weis 258 IV d (von e)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.12.2021 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: