Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Schilflager, handsigniert: Kumpf, bezeichnet: E/a (Epreuve d'artiste - Künslerexemplar), betitelt, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 19 x 38,5 cm, Blattgröße ca. 45 x 64,8 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.12.2021 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: