Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Guitare, Verré et Bouteille, mit Bleistift bezeichnet: Collection Marina Picasso, nummeriert: 87/500, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 55 x 75,7 cm, Prägestempel: A limited edition after a work by Pablo Picasso, weiterer Prägestempel
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Nach Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.12.2021 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: