Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Grosses Zierhuhnschloss, handsigniert: Flora, zusätzlich im Druck signiert und betitelt, Offsetdruck, nummeriert: 60/290, im Stein betitelt, Lithographie auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 33,5 x 48 cm, Knickstelle an der rechten unteren Ecke, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.12.2021 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: