Franz Windhager *
(Wien 1879-1959) Liebespaar, signiert und datiert F. Windhager 1909, Öl auf Holz, 73 x 57 cm, gerahmt,
20.12.2021 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Franz Windhager *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.12.2021 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |