Künstler 19. Jhdt, L. Burger
Hof mit Tieren, signiert L. Burger, Öl auf Leinwand, 50 x 80 cm, gerahmt,
20.12.2021 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt, L. Burger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.12.2021 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |