Künstler 20. Jhdt.
Dame in Rot, signiert und datiert Annez 04, Mischtechnik auf Papier, 60 x 43 cm, Passep., gerahmt,
20.12.2021 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Künstler 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.12.2021 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |