Künstler 19. Jh.
, "Christus am Kreuz". als 3-nageltypus mit nach rechts gebundenem Lendentuch dargestellt, ca. 38 x 27 cm, gerahmt, restauriert, doubliert
20.12.2021 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.12.2021 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |