Künstler 2. Hälfte 19. Jh
, "In der Dorfschule" signiert, datiert u. bezeichnet "Gius Parrini, 1873, Firenze", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 30 x 24,5 cm, gerahmt
20.12.2021 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.12.2021 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |