Maria Jungwirth *
(Krems 1894-1968), Blumenstillleben, signiert "Maria Jungwirth", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca.33 x 26 cm, Passepartout, verglast, geramt, Glas gebrochen
20.12.2021 - 10:21
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Maria Jungwirth *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.12.2021 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |