Künstler 19. Jh.
, "Bachlandschaft", signiert "Barbarini", Öl auf Karton, ca. 41 x 59 cm, in originalem, leicht größenverändertem Biedermeier Ochsenaugenrahmen
20.12.2021 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.12.2021 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |