Franz Bilko *
(Gumpoldskirchen 1894-1968 Baden bei Wien), "Stadttor von Traismauer, signiert "Franz Bilko, Baden", betitelt "Traismauer", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 38,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.12.2021 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Franz Bilko *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.12.2021 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |