Josef Ritter von Führich
(Kratzau 1800-1876 Wien), Umkreis, "Die heilige Mutter Gottes mit einem Engel und Gläubigen" auf der Rückseite ein "Bildnis eines bärtigen Mannes", Bleistiftskizzen auf Quadriertem Papier, Bildauschnitt ca. 24 x 16,5 cm, Passepartout, ohne Rahmen, Altersspuren, stockfleckig
20.12.2021 - 10:26
- Prezzo di partenza:
Josef Ritter von Führich
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.12.2021 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |