Künstler 19. Jh.
Tischszene in altmeisterlicher-flämischer Stilform, Öl auf Holz , ca. 29,5 x 23 cm, ohne Rahmen, Altersspuren mit Oberflächenschäden
20.12.2021 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.12.2021 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |