Sakrale, volkstümliche Skulptur "Heiliger Nepomuk"
, alpenländisch 1. Hälfte 19. Jh., vermutlich Lindenholz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 35 cm, Altersspuren, Palmzweig fehlt
20.12.2021 - 10:49
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.12.2021 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |