Birnkrug, Gmunden 1. Häfte 19. Jh.
, Fayence, weiß glasierte Wandunf mit eine gemalten Darstellung einer Dame mit Korb und Sonnenschirm, Zinnmontierung mit Eicheldrücker, Höhe ca. 25 cm, Altersspuren, im Sockel u. Rand ausgeschartet
20.12.2021 - 10:56
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.12.2021 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |