Paar volkstümliche Skulpturen"Hausierer"
, Gröden frühes 19. Jh., Zirbenholz vollplatisch geschnitzt, färbig staffiert und mit Stoffelementen (Hutkrempen, Leinensack) versehen, Höhen ca. 27 u. 32,5 cm, Altersspuren
20.12.2021 - 10:50
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.12.2021 - 10:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |