Paar große, dekorative Tischlampen in klassizistischer Stilform
, 2. Hälfte 20. Jh., säulenförmige Holzfüße mit Bronzeapplikationen und jeweils 1 elektischen Flamme mit Karonschirmen, Höhe je ca.95 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Schirme rissig , ohne Gewähr für die Elektromontierung
20.12.2021 - 10:44
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.12.2021 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |