Klappbarer Eisenhocker
, spätes 19. Jh., Rohrkonstruktion mit Prankenfüßen und ergänzter Eichenholzlattung, ca. 43 x 53x 44 cm, restaurierter Zustand
20.12.2021 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Klappbarer Eisenhocker
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.12.2021 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |