Ländlich-bäuerliches Adventskranzgestell
, 19. Jh. 3-passiger Hartholzstand mit Fichtenholzschaft, Höhe ca. 163 cm, Altersspuren, Teile fehlen
20.12.2021 - 10:27
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.12.2021 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |