Satz von 6 Sessel in barockisierender Stilform
, Mitte 19. Jh., massive geschnitzte Palisanderholzgestelle mit ergänzten Sitztabezierungen, Starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile ergänzt u. lose, unterliegt dem Artenschutz ASB
20.12.2021 - 10:32
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.12.2021 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |