2 ungewöhnliche Buchenbugholzgestelle
, vermutlich Auftragsarbeiten bzw. Einzelanfertigungen zur Raum oder Nischenabgrenzung, soweit feststellbar 1. Hälfte 20. Jh. halbkreisförmige Grundform mit Rundstabsprossen, je ca. 130 x 95 x 55 cm, restaurierter Zustand, etwas verzogen
20.12.2021 - 10:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.12.2021 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |