Schrank auf Rollen,
klassisch reduzierte, kastenförmige, rötlich lackierte Konstruktion auf Rollen, in der Tür bezeichnet mit Etikett: "Modell EWE Soft. COOP Himmelblau". Höhe ca. 89 cm, Breite ca. 59 cm, Tiefe ca. 56 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.03.2017 - 14:08
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Schrank auf Rollen,
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Interior Design |
Data: | 06.03.2017 - 14:08 |
Esposizione: | online |