Münzanhänger
Gold 585, einfacher Dukaten Gold 986, 8,1 gøG8
16.12.2021 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Münzanhänger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli, orologi e strumenti di scrittura |
Data: | 16.12.2021 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",