Reusser
Armbanduhr Metall, Edelstahlboden, vergoldetes Autom. Ankerwerk, Cal. ETA 2783, Datum, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 89151, ca. 35,5 x 37 mm, Lederband mit Dornschließe, 51,2 g, leichte Gebrauchsspuren, niedrige Amplitude, Service notwendig
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.12.2021 - 10:40
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Reusser
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli, orologi e strumenti di scrittura |
Data: | 16.12.2021 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |