Spiegelbild "Hl. Grab Jesu",
Ost-Slowakei, 2. Hälfte 19. Jh., Christus, zwei Wächter Engel und Blumen in bunten Farben gemalt, Grab-Altar geätzt, teils gechliffen, Quecksilberverspiegelung, gerahmt 42,5 x 33,5 cm, Farbverluste und Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.12.2021 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Spiegelbild "Hl. Grab Jesu",
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.12.2021 - 15:12 |