Vase,
Johann Maresch, Aussig an der Elbe, Ende 19. Jh., Majolika, plastischer Vogel- und Blattdekor, bunt staffiert, Höhe 38 cm, Pressmarke
Esperta: Regina Herbst
22.12.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Vase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.12.2021 - 15:16 |