Blau-weißes Gefäß,
China, Sechszeichenmarke Xuande, 2. Hälfte 20. Jh., Porzellan, unterglasurblauer floraler Dekor sowie die acht buddhistischen Symbole, Höhe 19,5 cm
Esperta: Regina Herbst
22.12.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Blau-weißes Gefäß,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.12.2021 - 15:17 |