Schlittschuhläuferin,
Entwurf Karl Tutter, Ausf. Fa. Hutschenreuther, Porzellan, partiell rot staffiert, Höhe 21 cm, grüne Marke, beide Hände restauriert
Esperta: Regina Herbst
22.12.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Schlittschuhläuferin,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.12.2021 - 15:01 |