Altschliffdiamant-Brosche
Gold 585, drei ovale Kettenglieder mit Diamanten zus. ca. 0,40 ct und synthetischen Rubinen (1 Stein fehlt), in Silberfassungen, österreichische Amtspunze 1867-1872, 2,5 g
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.03.2017 - 14:01
- Prezzo di partenza:
Altschliffdiamant-Brosche
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.03.2017 - 14:01 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.03. - 08.03.2017 |
Lotti da altre aste
- Diamant Collier zus. ca. 15 ct
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",