Brillant Kulturperlen Collier
2-reihig, Durchmesser ca. 8 mm, Länge ca. 46 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, 7,4 g, Tragespuren, Neuknüpfung wird empfohlenøg10
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
30.12.2021 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillant Kulturperlen Collier
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.12.2021 - 15:30 |
Esposizione: | 13.12. - 29.12.2021 |