Paar Fauteuils,
Anfang 20. Jahrhundert, Hartholzgestelle, mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern linear und ornamental marketiert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Seitenteile, 79 x 60,5 x 66 cm, Sitzhöhe 39 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberfläche leicht fleckig.
Esperto: Günther Minichreiter
20.12.2021 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Paar Fauteuils,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 20.12.2021 - 10:02 |