Paar Kerzenappliken
im Louis XVI-Stil, Ende 19. Jh., jew. 5-flammige Bronzekerzengestelle in Volutenform, feuervergoldet, Widderköpfe und Festondekor, Höhe ca. 30 cm, Tiefe ca. 30 cm, gereinigter Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.12.2021 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Paar Kerzenappliken
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 20.12.2021 - 10:07 |