Biedermeier Sitzbank
um 1820/30, Fichten-, Nussholz, Nuss furniert, tapezierter Sitz- und Lehnteil, mit Möbelstoffbezug, freistehend, Holz-, Furnier- und Korpusschäden
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 14:22
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Sitzbank
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.03.2017 - 14:22 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.03. - 08.03.2017 |